Алфавитный паравозик Лолы - учим алфавит вместе с пандой на iOs устройствах

2
0

"Алфавитный паровозик Лолы" - это детское приложение для детей, предназначенное для азучение алфавита и слов. Герой приложения - маленькая панда Лола, которая сопровождает ребенка во время изучения алфавита и слов.

«Алфавитный паровозик Лолы» предлагает детям присоединиться к Лоле в путешествии по красочным ярким пейзажам, наполненным радостью и весельем, интерактивными персонажами и задачками, требующими нестандартного подхода к решению, и привезти всех друзей Лолы на праздник! Три уровня сложности и несколько языков на выбор – Лола станет ребенку замечательным другом, который поможет сосредоточиться и подготовиться к предстоящему учебному году.

Изначально приложение было доступно на английском языке, но недавно приложение было переведено и выпущено на русском языке.

«Выпустить «Алфавитный паровозик Лолы» на русском языках для нас было абсолютно логичным шагом. Создание выверенной концепции и отличного игрового геймплея было для нас очень важно. У детей в возрасте от трех до восьми лет могут быть различные уровни подготовки, и им нравятся совершенно разные задачи, когда они играют в игры. Мы очень довольны работой команды, озвучивавшей игру на русском языке, мыпроделали действительно большую работу», – говорит продюсер компании BeiZ Миска Фредман (Miska Fredman).

Основные особенности игры «Алфавитный паровозик Лолы»:

  • Несколько захватывающих игр для изучения алфавита и правописания, разработанных в соответствии с педагогическими принципами
  • Три уровня сложности для детей от четырех до девяти лет
  • Дружелюбный голос, помогающий детям освоить игру
  • Легкий в использовании интерфейс, понятный даже самым маленьким
  • Возможность изучать новые языки

«Алфавитный паровозик Лолы» доступен для iPad и iPhone в Россия по цене $1.99. Скачать приложение в AppStore можно по ссылкам:

Игра выпущена компанией BeiZ Ltd.  BeiZ Ltd – это студия разработчиков игр, специализирующаяся на производстве образовательных игр, а также игр,  для детей и взрослых.

С выходом «Алфавитного паровозика Лолы» общее количество скачиваний игр с пандой Лолой превысило миллион копий. Ознакомится с другими играми с пандой Лолой можно на сайте http://www.lolapanda.com/

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100