Развивающие игры для мобильных устройств. А во что играет ваш ребенок?

2
0

Хотите чтобы ваш ребенок не просто играл с мобильником, а при этом обучался, расширял свой кругозор и получал новые знания? Тогда "Детский интерактивный развивающий журнал" поможет вам. Приложение содержит множество развивающих игр для детей. В неи представлены задания на развитие внимания, воображения, логического мышления, памяти и устной речи ребенка, что так важно в любом возрасте.

Огромный плюс нашего журнала в том, что к заданиям можно и нужно возвращаться снова и снова, по мере желания Вашего ребенка. То есть снова и снова тренировать мыслительную деятельность Вашего малыша, что, несомненно, пригодится ему в будущем при обучении в школе и институте.

Приложение будет полезно родителям, которым нужно занять чем-то полезным своего малыша, находясь в огромной очереди в поликлинику или занимаясь делами. При этом ребенок не будет просто играть в стрелялки и гонки, а вместе с отважными путешественниками будет узнавать много нового и полезного.

Приложение содержит множество журналов. Каждый номер посвящен определенным тематикам, из которых дети узнают о том, как изменяется природа при смене времен года, как правильно пользоваться бытовыми приборами и что растет в саду и в огороде. Интерактивные игры на развитие памяти, внимания, логики и речи помогут закрепить изученный материал и сделать процесс обучение увлекательным и интересным.
Теперь вы можете без опасений доверить ребенку планшет или телефон!

Специально для тех, кто учится читать и любит увлекательные игры и задания мы выпустили журнал "Учимся читать". Он состоит из двух частей, которые наполнены замечательным информационным материалом и интерактивными заданиями и играми, позволяющими в простой форме научить вашего ребенка распознавать звуки и читать по слогам.

Так же в приложении присутствует целая серия фотожурналов для малышей, которые помогут вашему ребенку познакомится с окружающем миром, животными, предметами. Фотожурналы содержат яркие и красочные фотографии в высоком качестве.

Но и это еще не все. Все журналы переведены на английский язык носителями языка. Просто переключите язык приложения на английский, обновите каталог и изучайте английский вместе с детьми.

В настоящий момент каталог содержит следующие выпуски журналов.
- Весна
- Лето
- Осень
- Зима
- Профессии
- Животные
- Бытовые приборы
- Фрукты, ягоды, овощи
- Время
- Сутки и дни недели
- Правила дорожного движения
- Учимся читать часть 1 и часть 2
- Раскраски
- Азбука
- 3/9 царство
и многие другие

Журналы для малышей на развитие логики
- Занимашки №1
- Занимашки №2
- Занимашки №3
- Занимашки №4

Фотожурналы c великолепными фотографиями:
- Животные
- Птицы и насекомые
- Обитатели рек, морей, озер
- Музыкальные инструменты
- Природа и природные явления
- Транспорт
- Виды спорта
- Знаменитые здания и сооружения
- Эмоции и действия
- Ягоды, фрукты, овощи
- Один-много
- Противоположности и сравнения

С журналом можно работать как на мобильном телефоне, так и на планшете. При запуске программа определяет разрешение вашего телефона и загружает картинки оптимизированные именно под ваше разрешение экрана.

Как работать с журналом? Задания построены по принципу – от простого к сложному. Поэтому рекомендуется выполнять задания по порядку. Такая система помогает ребенку чувствовать свой успех в выполнении заданий и с удовольствием идти дальше, не теряя интереса к теме. При работе с журналом рекомендуется выполнять не более 3-4 заданий за один раз. Выполняя задания с ребенком, разговаривайте с ним, объясняя и поясняя интересные и сложные для него моменты. Это поможет ребенку в дальнейшем самому рассуждать и высказывать свою точку зрения. Так же ребенку предоставляется возможность поиграть в игры или отгадать загадки. Это позволяет закрепить изучаемый материал.

Журнал рассчитан на возраст от 1-10 лет

Приложение содержит: задания на развитие логики для малышей, дошкольников и школьников.

Хотите получать самые последние новости о работе приложения? Подписывайтесь на новости в группе http://vk.com/whisperarts

Приложение кроспалатформенное и доступно для всех мобильных устройств и платформ

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100