Опасные и веселые игрушки своими руками

7
-3

Вы помните, как в детстве делали бомбочки? Немного марганцовки, зубчик расчески, газетный фитиль... я даже уже не помню все ингридиенты :) А ружье из велосипедного насоса? Раньше все приходилось делать своими руками. Даже фейрверк на НГ. И к этому процессу всегда подходили трепетно, осторожно и с большим энтузиазмом. А сейчас - пришел в любой магазин, накупил питард, взорвал. И все. Минутное удовольствие и никакого удовлетворения от процесса создания.

Но не забыты народные умельцы. О том, какие интересные устройства можно сделать своими руками и что же это такое представлено на картинке читайте далее.

На сайте dangerouslyfun.com можно ознакомиться с процессом создания огненного колеса-фейерверка (теперь догадались, что это такое на картинке) или же ружья, которое стреляет шариками от пин-понга. Название сайта говорит само за себя "Dangeriusly Fun" - "Опасно и весело". Ко многим устройствам и изделям, которые там описаны идут комментарии - do not do this - т.е. не делайте этого. Это опасно! 

Информация на сайте представлена на английском языке, но снабжена графическими иллюстрациями и четкой схемой действий. Так например за пару часов можно собрать картофельное ружье или уксусные гранаты

Так же там представлены инструкции по созданию веселых и менее опасных вещей. Например ходуль или же стула-табуретки из картона.

Желаю вам хорошо и весело провести время! Главное будьте внимательны и осторожны и соблюдайте все меры безопасноти.

Кстати, если вы знаете способы создания других интересных устройств - пишите в комментариях или публикуйте свои пост на сайте.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100