Новый год - время покупать подарки

1
0

Всем привет. Скоро новый год и я уже задумался о подарках своим детям. В этом году старшему сыну (4,5 года), который у меня очень любит играть с LEGO и собирать из него различные конструкции решил подарить "Электронный конструктор ЗНАТОК - 999 схем". Выглядит он примерно так:

Теперь на новогодних каникулах нам будет чем заняться. О том что удалось собрать из конструктора напишу после нового года.

Для детей от 5 лет

Электронный конструктор "Знаток-999" включает десятки элементов, из которых даже ребенок сможет составить 999 электрических цепей. Соединяя по схеме выключатели, лампочки, светодиоды, электромотор, транзисторы, конденсаторы и другие элементы электроники, Вы и Ваш ребенок без труда сможете собрать радиоприемники АМ и FМ, цифровой диктофон, цифровую индикацию, автоматические осветители, измерительные схемы, музыкальные звонки, имитаторы звуков и так далее.

С помощью электронного конструктора "Знаток-999" Вам не составит труда объяснить ребенку школьного и даже дошкольного возраста как устроено радио, как зажигается лампочка и ответить на трудные вопросы из области электроники.
Простота соединения и ясность описания в инструкции к электронному конструктору "Знаток-999" позволит собрать схемы даже ребенку пяти лет, а многообразие прилагаемых элементов даст возможность даже умудренному в электронике человеку собрать что-то новое и затем воплотить это в реальной жизни.

Надеюсь содержимое будет таким же интересным как и описание.

Сейчас выбираю подарок дочке. Чуть позже напишу на чем остановился.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
Производство удобрений на https://www.mosagrogroup.com/. Дешево.