Математика для малышей - приложение для Android

4
0

Представлю Вам очердное наше приложение "Математика и цифры для детей". Приложение поможет Вашему ребёнку очень быстро и легко научится считать до 10.

Считайте животных вместе с детьми, раскрашивайте их, запоминайте цифры. Жесты рядом с каждой цифрой позволят ребёнку запомнить не только графическое написание цифры, но и как показать цифру жестом.

При создании «Математики» мы консультировались с учителями, и выяснилось, что для лучшего запоминания цифр дети должны считать. Вот и пришла идея реализовать интерактивный счет: на каждом слайде ребенок, нажимая на животное, раскрашивает его, при этом вслух проговаривается цифра 1, 2 и так далее. Таким образом мой сын уже очень быстро научился считать до 10. Сейчас уже продумываем концепцию приложения для счета до 100.

Приложение  доступно в платной и бесплатной версиях. В платной версии доступны озвучивание и игры, а в бесплатной только изучение цифр с раскрашиванием животных.

Отзывы малышей о приложении "Математика"

 

Скачать БЕСПЛАТНО приложение "Математика для детей" на в Google Play

Купить КЛЮЧ к приложениею "Математика для детей" на в Google Play

Кстати, именно с этим приложением мы участвуем в конкурсе мобильных приложений на MobileDeveloper Day 2012. Поддержите нас и проголосуйте за наше приложение. Для это на данной странице http://2012.mobilefest.ru/luchshaya-igra/matematika-dlya-malyishey/ нужно нажать на кнопки социальных сетей.

Аватар пользователя Fox

Отличное приложение!!! Ждем новых с нетерпением!!!

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100