Детский интерактивный журнал.

1
0

Друзья, хотим представить Вашему вниманию новое приложение для Android "Детский интерактивный развивающий журнал".

Журнал предлагает отправится в увлекательные путешествия с Вашими детьми и познакомится с множеством увлекательных и интересных вещей. Красочные картинки и интересные задания помогут Вашему ребенку полнее и глубже изучить окружающий мир.

В журнале представлены задания на развитие внимания, воображения, логического мышления, памяти и устной речи ребенка, что так важно в любом возрасте.

Как работать с журналом? Задания построены по принципу – от простого к сложному. Поэтому рекомендуется выполнять задания по порядку. Такая система помогает ребенку чувствовать свой успех в выполнении заданий и с удовольствием идти дальше, не теряя интереса к теме. При работе с журналом рекомендуется выполнять не более 3-4 заданий за один раз. Выполняя задания с ребенком, разговаривайте с ним, объясняя и поясняя интересные и сложные для него моменты. Это поможет ребенку в дальнейшем самому рассуждать и высказывать свою точку зрения. Так же ребенку предоставляется возможность поиграть в игры или отгадать загадки. Это позволяет закрепить изучаемый материал.

Огромный плюс нашего журнала в том, что к заданиям можно и нужно возвращаться снова и снова, по мере желания Вашего ребенка. То есть снова и снова тренировать мыслительную деятельность Вашего малыша, что, несомненно, пригодится ему в будущем при обучении в школе и институте.

В настоящий момент каталог содержит следующие выпуски журналов.

Темы журналов:
- Весна
- Профессии

С журналом можно работать как на мобильном телефоне, так и на планшете. При запуске программа определяет разрешение вашего телефона и загружает картинки оптимизированные именно под ваше разрешение экрана.

Журнал рассчитан на детей от 2-10 лет.

Скачать журнал в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whisperarts.kids.journal

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
Class vs struct c# - net class struct.