3/9 царство - а вы готовы отправится в удивительные приключения вместе в вашими детьми?

1
0

Рябята из Whisper Arts совместно с издательским домом Юнилайн запустили замечательное приложение "3/9 царство".  Концепция «Тридевятого царства» основана на причудливом переплетении русского фольклора и реалий современной жизни.

Наши главные герои – это Иван, Забава, Данила и Василиса, а также множество других персонажей, которым стало тесно в рамках народных сказок. Так они попали на страницы «Тридевятого царства» и вместе с маленькими читателями следуют за нашими основными ориентирами – «интересно» и «весело».

Тридевятое царство – это удивительная страна, в которой мирно соседствуют всем знакомые герои русских сказок и чудеса современного мира. Данила-мастер здесь изобретает самые неожиданные приборы, Речной Царь покупает пылесос, а Волк лечится у светила мировой медицины доктора Избушкина.

В журнале маленькие читатели найдут не только интересные факты от Василисы и несложные поделки от Данилы, но и научатся показывать простые фокусы, разгадают детективные загадки и поиграют в веселые игры!

Приложение рассчитано на детей от 5 лет.

Приложение доступно для скачивания на всех популярных мобилных платформах.

Даже есть специальный сайт-инструкция, на котором вы найдете ответы на все вопросы, которые у вас могут возникнуть во время установки приложения

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100