Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников

4
-3

"100% взрослого населения знают, как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми" - так пишет в своей книге доктор Комаровский. И это не далеко от истины. На прилавках книжных магазинов уйма книг про беременность, о том, как растить ребенка и т.д. и т.п. Но эта особенная!

Если героическая мамаша еще способна изучить скучные энциклопедические трактаты по уходу за ребенком, написанные светилами медицины с кучей пугающих терминов, то папаш, способных на такое я не встречал. Однако, как не крути, а ребенка делали вдвоем и растить будем тоже вдвоем, поэтому надо бы как-то узнать, что и как с ребенком делать или не делать.

В этом Вам поможет замечательная книга Е.О. Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников!".
Книга очень легко читается. Все доступно и понятно, применимо к нашим условиям жизни (в отличае от многих книг зарубежных авторов). Первый раз читаешь просто, а потом, если возник вопрос, обращаешься к содержанию и находишь ответ. Конечно, прочитав книгу, вы не будете знать все ответы на вопросы о ребенке, но чувство уверенности в своих силах появится обязательно. Ведь быть мамой и папой — это не тяжкий труд, а счастье, удовольствие :)

Купить эту и другие книги доктора Комаровского можно на сайте OZON.ru

Уверен, что после прочтения, вы захотите приобрести эту и другие книги автора.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100