Три котенка. Интерактивные мультфильмы и развивающие игры для малышей

1
0

Мамы и папы! Представляем новое приложение «Три котенка» для ваших малышей! Уникальный развивающий цикл из 20 интерактивных мультфильмов для детей от 2-х лет.

Каждая серия – это небольшая музыкальная история, которая знакомит малыша с правилами поведения дома и на улице, обязательно сопровождается игровым заданием для запоминания полезной информации, а также множеством игр: «пазлов», «мозаик» и раскрасок.

Почему нельзя играть спичками, почему надо чистить зубы, почему нельзя рвать книжки и многое другое на доступном малышу языке! Через яркие и понятные образы, задорную музыку и познавательные тексты песенок ребенок быстро освоит правила поведения дома и на улице!

В  приложении «Три котёнка» мы собрали всё, что может понравиться нашим самым маленьким пользователям:

  • Мультфильмы. Продолжительность каждого 2-3 минуты. Малыш не утомляется от просмотра, осознает и осваивает законченную тему мультфильма.
  • Задания. Каждый мультфильм заканчивается заданием, которое позволяет в игровой форме сделать вывод из проигранной в мультфильме ситуации и закрепить навык «Как правильно делать»
  • Игры: «пазлы», «мозаики» и раскраски. Используется принцип «обучение через развлечение». Игры со знакомыми персонажами позволят вспомнить многие из полученных навыков, а также развить моторику, логическое мышление, творческую составляющую, художественный вкус и много другое.

Приложение и мультфильм созданы с учетом психологических особенностей маленьких детей – крупные детали, три котенка – озвученные детьми, веселые детские песни. В мультфильме есть бабушка, мама и папа, которые являются носителями знаний и мудрости, а также создают положительный образ семьи.

Ваш малыш точно не будет скучать!

Однако, элемент родительского контроля, безусловно, должен присутствовать. Поэтому мы предусмотрели разные режимы использования приложения, которые предусматривает предпочтения детей. Установка нужного режима осуществляется родителем.

Основа приложения — популярный сериал с одноименным названием «Три котенка», имеющий более 35 миллионов просмотров на YouTube.

Хотите получить приложение бесплатно? Оставьте заявку и получите промо-код БЕСПЛАТНО!

Совместный проект ООО «Айреволюшн» и студии «Мастер-фильм»

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100