Приемный папа? Лучший папа!!!

4
0

В последнее время очень часто СМИ мира пестреют заголовками об усыновлении западными звездами детей. Для кого-то усыновление ребенка – лишь повод заявить о себе, а для кого-то – зов сердца, желание помочь тем, кто по чьей-то вине оказался на задворках судьбы.
Обычно в семью берут одного или двух Anguilla company formation ребятишек, чтобы детям было легче адаптироваться в семье с приемными мамой и папой. Зачастую и родителям, чтобы привыкнуть к новому члену семьи нужно время. Но в Челябинске произошел случай, когда одинокий мужчина стал опекуном сразу девяти детей!!!

Егор Андреев – так зовут героя нашей истории– два года назад стал шефом интерната №13, расположенного в Металлургическом районе г.Челябинска. Поначалу Егор заглядывал в детский дом в праздничные дни, дарил подарки своим подопечным, помогал приобрести необходимые вещи, возил на экскурсии. Со временем стал приезжать с каждым разом все чаще и до того привязался к детям, что решил взять их в свою семью. Дети его решению только обрадовались.

Что и говорить – челябинских чиновников решение Егора повергло в замешательство. Ведь своих детей у 42-летнего Егора не было. К тому же он – холостяк. Но прежде чем подать заявление в органы опеки, Егор позаботился о создании идеальных условий для проживания и учебы ребят. Для этого он приобрел двухэтажный коттедж в районе Шершневского водохранилища и во дворце пионеров и школьников им. Крупской оборудовал класс для занятий, где с детьми занимались приглашенные педагоги.

Чуть меньше года прошло с тех пор, как московский предприниматель с челябинскими корнями, председатель совета директоров ОАО «Уралавтоприцеп», Егор Андреев, стал папой для пяти девочек и четырех мальчиков.
«Хочу, чтоб жизнь у них сложилась. Чтоб образование получили и выросли хорошими, порядочными людьми», – говорит Егор. Заботы об образовании приемных ребятишек уже приносят свои плоды – дети значительно улучшили свои результаты, заполнив пробелы в образовании.

А самое главное, что они по-настоящему почувствовали, что кому-то нужны! Почувствовали любовь и заботу человека, которого они теперь называют папой. Когда-то дети мечтали иметь родителей, которые бы любили их, заботились о них, не били и не обижали. Теперь мечта детей осуществилась, и Егор Андреев стал для них самым лучшим папой на свете!

«Можно с уверенностью сказать, что будущее у этих детей есть. Они получат отличное образование, станут по-настоящему хорошими людьми» – отметил губернатор Челябинской области, Михаил Юревич, посетив счастливую семью Belize company. «Если хотя бы часть наших предпринимателей сочла для себя возможным тем или иным образом помогать детям, то многие из них стали бы успешными и счастливыми гражданами» – добавил Юревич.

Очень часто в последнее время имена крупных предпринимателей, успешных бизнесменов фигурируют в основном в хронике, носящей негативный оттенок. Наконец-то есть возможность рассказать вам о том, что представители бизнес-элиты тоже имеют сердце. И какое! Огромное! Ведь в нем хватило места для девяти мальчишек и девчонок из школы-интерната. И теперь, если кому-нибудь из ребят задать вопрос, есть ли у них папа, они ответят: «Да! У нас есть папа и он – самый лучший папа на свете!!!» Будем надеяться, что примеру Егора Андреева последуют и другие крупные бизнесмены нашей страны и благодаря их делам, в России станет больше счастливых детей.
 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100