Музыкальное приложение "Из Парижа до Нью-Йорка и обратно: история одной маленькой монетки

2
0

Хочу познакомить вас с нашим музыкальным приложением «Из Парижа до Нью-Йорка и обратно: путешествие одной маленькой монетки».

Приложение создавалась для детей младшего возраста, и оно хорошо тем, что ребенок сможет читать и слушать озвученную книгу с яркими иллюстрациями самостоятельно без взрослых.
Это не совсем интерактивная книга, здесь немного интерактивных элементов. И если ваш  малыш еще учится читать и ему интерсны увлекательные озвученные истории, он с удовольствием прослушает историю маленькой монетки и пропоет ее вместе с героями книжки. 
 
 
В приложении есть анимациионными ставки и звуковые эффекты. История о приключениях маленькой монетки была выпущена французской компанией Zanzibook.
Сейчас перед вами прекрасная русская версия с профессиональным озвучиванием и песнями на русском языке и анимационными зарисовками.
 
Из этой книги дети смогут узнать интересные факты о жизни и обычаях людей, проживающих в других городах и странах. Вместе с блестящей маленькой монеткой окунуться в мир приключений и путешествий, а затем вернуться в родной дом в Париже.
 
Приложение интересно своей музыкальной начинкой и действительно хорошими песнями в исполнении русских актеров театра и кино.
 
Историю можно слушать вместе с ребенком или он сможет самостоятельньо прослушать книгу, без вашей помощи.
 
 
Можете смело отдать ребенку ваш iPhone или iPad и он самостоятельно сможет пользоваться приложением: все сделано максимально просто и удобно, ребенку не составит труда переворачивать страницы и находить нужную страницу.
 
Русская версия приложения выпущена компанией iRevolution по договору с французским издателем детских приложений Zanzibook.
 
Что вы найдете в приложении:
 
·         Для iPad, iPhone и iPоd;
·         Горизонтальный режим;
·         Оригинальная музыка и песни на русском языке;
·         Профессиональное озвучивание;
·         Механизм переворачивания страниц
·         Анимированные элементы
 
Ссылка на приложение:
 
 
Стоимость: $1.99
 
 
 
 
 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100