День папы

4
0

Привет, папа!

Обычно суббота или воскресенье, а порой и два дня подряд становятся днём папы, потому как подавляющая часть мужского населения в эти дни не работает и может уделить время своим маленьким друзьям - своим детям, в том числе облегчить жизнь и дать отдохнуть своим жёнам или разделить обязанности (Вы с детьми, а они по уборке дома).

Сегодня у меня был именно такой день. Мой ребетёшка 3-х лет и мы порешили чередовать работу с отдыхом. Таким образом, мы успели пропылесосить, нарисовать в Paint'е рисунок для мамы (см. ниже №1), починить машинку (кстати, для малых деток очень классный автомобиль, см. картинку №2 ), у которой металлическая конструкция разломилась и мы её скотчем скрепили. Ещё мы танцевали и когда сынка проголодался, он поел рожок с творожком и я включил аппетитных сказок, о которых говорил прежде  www.geekdad.ru/blog/gurme/appetitnye-skazki-klouna-banilaski - нам, кстати, они были очень интересны, особенно потому что я, как папа, пытался мимикой изобразить, как животные себя ведут. Так что было весело нам. А как вы проводите дни папы?

№1

№2


 

Аватар пользователя GeekDad

Ну вот и закончился папин день (вернее папины выходные). Мы дейсвительно точно так же распределяем обязанности в семье и в выходной день я провожу время с ребенком, а жена занимается хозяйством и ходит по магазинам.

Аватар пользователя gurme

а за продуктами кто ходит (ездит) и как часто?

Аватар пользователя GeekDad

Ну если продуктов надо мало купить, то обычно жена ходит в ближайшие магазины. А так раз в месяц выезжаем в Ашан - чтобы закупиться по крупному. Но тут опять же - отправляем маму по Ашану гулять, а сами с сыном на детские площадки идем играть :)

Аватар пользователя Владимир Редкач

 пока таких дней нету... :((

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100