Сказка раскраска - приложение для малышей

1
0

Представьте себе сказку, в которой есть и волшебный голос рассказчика, и яркая палитра картинок, и место для творчества маленького художника, который может самостоятельно наполнить цветом жизнь любимых героев.

Представили? Добро пожаловать в «Сказку-Раскраску»!

«Сказка-Раскраска» – это бесплатное приложение для iPad, предназначенное для детей от 2 до 5 лет. Создавая приложение, авторы преследовали цель гармоничного развития детишек. По этой причине за основу были взяты известные и  опробованные временем сказки, озвученные профессиональными дикторами. Слушая и одновременно раскрашивая сказку, ребенок активно  развивает образное мышление и механическую память. Идея создания «Сказки-­‐Раскраски» родилась спонтанно – во время игры одного    из разработчиков приложения со своими детьми: он читал им сказку, в то время как те раскрашивали карандашами соответствующих   персонажей на бумаге. Процесс настолько увлек всех участников, что рождение соответствующего приложения не заставило себя   ждать. 

Во время путешествия малыш сможет:
- Выбрать сказку на свой вкус. Доступны как русские народные, так и сказки зарубежных авторов
- Прослушать сказку в исполнении доброго волшебника
- Раскрасить любимых персонажей из сказки
- Собрать героев вместе и показать нарисованную историю папе и маме

Ключевые особенности:
- ребенок сможет слушать сказки, озвученные профессиональным диктором
- используются изображения, нарисованные детскими художниками акварелью или гуашью на бумаге и оцифрованные с максимальным качеством
- малыш сможет раскрасить главных героев сказки

Установить приложение можно из AppStore

Само приложение бесплатное, комплект из 2-х сказок уже включен в приложение, дополнительные комплект сказок-раскрасок можно приобрести за небольшую сумму.

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
https://www.elegala.com/go/gallery_flowers