iiamo cамонагревающаяся бутылочка - революция на рынке детских товаров

4
-4

Датская компания iiamo представляет первую в мире самонагревающуюся детскую бутылочку iiamo go. Это единственная в мире экобутылочка для детского кормления, которая нагревает 170 мл молока до рекомендованных педиатрами 37 °C за 4 минуты - без использования электричества.

Бутылочка была создана двумя отцами Николаем Леонхард-Хертх ( Nikolaj Leonharg –Hjorth) и Расмусом Шмиегело (Rasmus Schmiegelow), которые заставили переосмыслить стереотипы современных родителей. "В iiamo мы производим продукцию, которая помогает родителям «жить после рождения»; поощряет заботу и воспитание детей; дает родителям свободу жить жизнью родителей и просто людей. Бутылочка iiamo go помогает родителям быть более мобильными - гулять, встречаться с друзьями и наслаждаться моментом вместе с ребенком, сажая его за спину и зная, что теплое молоко всегда под рукой всего за 4 минуты "-говорит Николай Леонхард-Хертх.

iiamo создает продукцию в сотрудничестве с ведущим промышленным дизайнером Каримом Рашидом (Karim Rashid). Этот талантливый человек придумал оригинальный дизайн для бутылочки-игрушки. Двойное удовольствие: пить теплое молоко и разглядывать интересные сочетания цветов, которые будят фантазию и аппетит!

Используя экобутылочку iiamo go, не нужно электричества, не нужно неудобных нагревателей и шнуров, термосумок, термосов, кипятка. А когда ночью ребенок разбудит Вас, потому что пришло время подкрепиться, с закрытыми глазами, привычным движением просто активируйте бутылочку. И кормите с удовольствием, досматривая свой сон, не покидая уютной постели. Теперь, если малыш голоден и необходимо позаботится о его кормлении, у родителей нет никаких ограничений!

Технология нагрева iiamo go запатентована во всех странах мира и абсолютно проста. Весь секрет - в нагревающем картридже iiamo warm, содержащим только соль и воду. При их смешивании происходит реакция регидрации (восполнение потерянной жидкости) соли, в следствие которой выделяется тепло, способное разогреть молоко.

"Это действительно просто. Вы вставляете картридж, активизируете его и всего за 4 минуты вы имеете молоко, нагретое до рекомендованной педиатрами температуры кормления, независимо от того, где Вы находитесь" - говорит Николай Леонхард-Хертх.

Экобутылочка iiamo go имеет встроенную «анти-колик» систему вентиляции. Данная система регулирует количество воздуха, что предотвращает появление вакуума в экобутылочке. Многочисленные тесты и исследования показали, что бутылочка iiamo go помогает предотвратить колики.

Соски iiamo flow для экобутылочки доступны в четырех размерах для разных возрастов.

Вся продукция iiamo не содержит бисфенол-А а так же другие вредные вещества, и имеет самый высокий класс безопасности – А. Компания iiamo создает условия для активной и радостной жизни родителей после рождения ребенка.

Подробнее с бутылосками можно познакомиться здесь www.iiamo.com

Аватар пользователя Stem

Прикольная бутылка! Купил бы такую если бы увидел в продаже.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
Устройство полимерных наливных полов. . Openai c# get started with openai.